В центре Харькова под колеса легковушки попала женщина (Фото)

ДТП случилось в Шевченковском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По данным ведомства, 25 января около 11:00 на улице Рымарской, 14 водитель автомобиля Ford Kuga сбил женщину-пешехода. Пострадавшую с травмами медики скорой помощи доставили в больницу.

В Харькове BMW врезался в забор: спасатели достали из машины двух людей

На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. Подробности происшествия в полиции пообещали предоставить позже.

Авария на Шевченко: спасатели достали женщину из рухнувшего в котлован авто

Напомним, ранее под Харьковом в районе поворота в поселок Рогань автомобиль Nissan съехал в кювет и врезался в дерево. От удара ствол упал на крышу авто и заблокировал внутри двух женщин. Спасатели с помощью специнструмента освободили двери кроссовера и помогли водительнице и пассажирке выбраться из автомобиля. Обеих женщин с травмами медики скорой помощи доставили их в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии