В Харькове BMW врезался в забор: спасатели достали из машины двух людей

В Московском районе Харькова случилось ДТП, в результате которого пострадали двое молодых парней. Спасатели достали водителя и пассажира из поврежденной машины. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковской области около жилого дома подожгли автомобиль

Вчера в 22:30 на горячую линию “101” поступила информация об аварии. Спорткар BMW M4 врезался в ограждение на проспекте Льва Ландау, 180. Спасатели оттащили машину от забора, после чего извлекли из салона мужчин 1998 и 1999 годов рождения. Пассажира доставили в больницу с переломом ноги, а водителя госпитализировали с ушибом спины. Обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители.

photo_2021-03-08_22-41-16.jpg

Фото: ХС

Напомним, ранее спасателям пришлось вырезать из машины тело погибшего мужчины. 20 декабря в 19:47 к ним поступила информация о ДТП на улице Конопляной, 76/1. На месте происшествия выяснилось, что автомобиль Nissan Teana врезался в дерево. Бойцы ГСЧС достали из машины труп водителя, а также пострадавшую пассажирку. Женщину 1975 года рождения доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии