В центре Харькова проходит марш ко Дню защитников и защитниц Украины

Несколько сотен человек с флагами и плакатами колонной отправились по улице Сумской, от площади Конституции до проспекта Независимости. 

В начале колонны двигается автомобиль с включенными габаритными огнями. Участники шествия развернули красно-черный и государственные флаги. Во главе колонны участники мероприятия несут баннер с надписью: “Захист України — справа честі”. Также собравшиеся держат плакаты, флаги и символику “Национального корпуса”, Союза ветеранов АТО Харьковской области и организации “Фрайкор”.

В Харькове прошел марш в поддержку Сергея Стерненко

По информации отдела коммуникации ГУ НПУ в Харьковской области, в мероприятии принимат участие около 300 граждан. За порядком во время акции следят 190 сотрудников полиции и 100 нацгвардейцев. 

Жительницу Харьковской области, оскорбившую бойцов ВСУ, внесли в базу “Миротворец”

Напомним, ранее в центре Харькова прошел Парад вышиванок. В акции приняли участие 650 человек. Участники шествия прошли от площади Конституции до площади Свободы. Харьковчане исполнили гимн Украины и несколько национальных песен, а также растянули огромный флаг Украины. Завершился марш возле палатки “Все для перемоги”.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии