В центре Харькова проходит марш в честь Дня украинского добровольца

14 марта на площади Свободы около палатки “Все для перемоги” собрались харьковчане для участия в марше, посвященному Дню украинского добровольца.

“В эту субботу в 14:00 мы собираемся возле палатки “Все для перемоги”, чтобы почтить память погибших в войне и поблагодарить тех, кто в первых рядах встал на защиту государства”, — говорится на странице организаторов мероприятия “Справа Громад”. 

По предварительной информации, в акции принимают участие около двухсот человек. Некоторые из присутствующих держат в руках украинские флаги.  

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в октябре прошлого года в центре Харькова прошел марш “Нет капитуляции!”, в котором приняли участие ветераны АТО и ООС, представители общественных организаций и неравнодушные жители города.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии