В центре Харькова пройдет концерт под открытым небом

С 27 по 29 сентября на площадке за Харьковским национальным театром оперы и балета пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом. Об этом организаторы сообщили на странице мероприятия в Facebook.

В центре Харькова пройдет международный фестиваль по брейк-дансу

В четверг перед жителями и гостями города выступит юмористическая музыкальная группа “Село и люди”, которая выпускает каверы на англоязычные хиты и исполняет их “как слышится”, а также известный уличный коллектив HeartBeat Brass Band. Финальным аккордом шоу станет выход на сцену команды @TRAKTOR с многолетним бас-гитаристом “Воплей Видоплясова” Александром Пипой. 

На следующий день все желающие смогут ознакомиться с рокабилли-группой Shakin Guts, обещающей представить авторскую программу, исполнителями джаза Fu-GAS и донецким коллективом Sinoptik, успешно выступавшем в Европе. Наконец, в субботу организаторы планируют почтить память жертв Бабьего Яра еврейской музыкой и минутой молчание, а затем слушателей ждет концерт с участием симфонического оркестра.

В Харьков пройдет массовый флешмоб по подтягиваю на перекладине

Напомним, с 27 сентября по 3 октября в харьковском кинотеатре “Боммер” состоится фестиваль короткометражного кино “Manhattan Шортс-2018”. В течение недели харьковчанам покажут картины девяти режиссеров из США, Великобритании, Венгрии, Новой Зеландии, Канады, Косово, Германии и Австрии. Перед сеансом в кассе кинотеатра каждому зрителю будут выдавать анкету, в которой он сможет проголосовать за понравившийся фильм после просмотра. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии