В центре Харькова пять дней будут праздновать Масленицу

С 21 по 26 февраля на площади Свободы будет организована Масленичная ярмарка, а с 24 числа стартует праздничная программа с выступлениями артистов и конкурсами. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Герои, воевавшие на Донбассе, рассказали харьковчанам свои истории

Рестораны, пабы и пекарни предложат харьковчанам различные угощения, среди которых почетное место займет традиционное блюдо Масленицы – блины. Все это время на площади будет работать каток, а 24 февраля жители и гости города смогут увидеть театрализованные представления, посвященные планетам Солнечной системы.

Харьковский Центр онкологии вышел на европейский уровень

Кроме того, в воскресенье, 26 февраля, запланировано костюмированное шествие с участием артистов и детских коллективов от ХНАТОБа до площади Свободы, после чего участники праздничного марша сожгут чучело, символизирующее зиму. Во время празднования также выступит участник группы “5’nizza” и тренер проекта “Голос країни” Сергей Бабкин.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии