В центре Харькова ребенок попал под колеса Volkswagen

В Харькове правоохранители проводят проверку по факту аварии, в которой пострадал 12-летний ребенок. Мальчика с незначительными травмами доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

ДТП с трамваем в центре Харькова: пострадал ребенок

По данным стражей порядка, ДТП случилось вчера утром на улице Сумской. Ребенок был без сопровождения взрослых и неожиданно выбежал на дорогу, где попал под колеса Volkswagen. Информацию об аварии зарегистрировали в Журнале единого учета, сейчас полиция устанавливает все обстоятельства инцидента.

Напомним, ранее Сахновщинский районный суд Харьковской области вынес приговор водителю, который сбил несовершеннолетнюю девочку. Мужчина ехал на своем автомобиле УАЗ-469, увидел ребенка, но не смог избежать ДТП. После столкновения он несколько метров протащил пострадавшую по дороге. От полученных травм девочка скончалась. Фигуранта приговорили к 3,5 годам лишения свободы с двухлетним запретом управлять транспортными средствами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии