В центре Харькова сбили 16-летнюю девушку, перебегавшую дорогу

2 августа около 13:30 в Киевском районе Харькова произошла авария, в которой пострадала 16-летняя девушка. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харьковской области во время ДТП погиб житель соседнего региона

По данным правоохранителей, ДТП случилось на улице Ярослава Мудрого. Водитель автомобиля ВАЗ-2109 не успел остановиться и сбил юную харьковчанку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Пострадавшую забрали медики и доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства инцидента и решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в харьковской больнице скончался 20-летний курьер Glovo, которого сбили на перекрестке проспекта Науки и улицы Культуры. Авария с участием автомобиля Renault и велосипедиста случилась около 10:00 25 июля. В сети было опубликовано видео столкновения. На кадрах видно, как молодой человек в нескольких метрах от пешеходного перехода пересекает перекресток. Пострадавшего забрала бригада скорой и доставила в больницу. Однако, несмотря на усилия медиков, пациент скончался ночью 30 июля. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии