В центре Харькова спасатели потушили пылающую машину (Видео)

В Шевченковском районе Харькова на проспекте Науки загорелась припаркованная машина. По словам очевидцев, сперва был слышен взрыв, после чего вспыхнул салон автомобиля. Видеозаписи случившегося были опубликованы в нескольких городских Telegram-каналах.

В Харькове на ходу загорелась легковушка

В пресс-службе областного управления ГСЧС подтвердили информацию о случившемся. Вызов поступил в 08:37, на место происшествия выезжали два отделения спасателей. К моменту их прибытия салон автомобиля ВАЗ Priora был полностью охвачен огнем. В 08:50 пожар был локализован, а в 09:06 – полностью потушен. В результате случившегося никто не пострадал. По данным спасателей, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Напомним, ранее в Харькове и регионе неизвестные за одну ночь повредили три машины. В городе Валки около четырех утра загорелся “Chevrolet Aveo” возле жилого дома по улице Первого Мая. Огонь успел уничтожить моторный отсек и обшивку иномарки. Еще два автомобиля пострадали в Харькове – неизвестные подожгли Toyota Camry возле дома по улице Академика Богомольца, а также облили кислотой автомобиль на проспекте Героев Сталинграда.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии