В центре Харькова столкнулись четыре машины

25 июля в центре Харькова на улице Кооперативной произошла авария с участием четырех автомобилей. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове столкнулись ВАЗ и “Таврия”: пострадала женщина

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о ДТП. По данным копов, возле дома №3/4 на улице Кооперативной столкнулись автомобили Тоyota, Dacia Dokker, “ИЖ” и Nissan. В результате аварии никто не пострадал. Виновником случившегося правоохранители назвали водителя первой машины и составили на него админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”). В дальнейшем материалы передадут в суд.

Напомним, ранее в Харькове осудили виновника ДТП с участием двух маршруток, в котором пострадала женщина. По данным следствия, 14 октября 2016 года на улице Гвардейцев-Широнинцев водитель автобуса I-Van не выдержал дистанцию и врезался в “Эталон”. В результате аварии пассажирка первой маршрутки получила травму подбородка и лишилась пяти зубов. Суд признал мужчину  виновным в нарушении безопасности дорожного движения, повлекшем получение средних телесных повреждений, и приговорил его к двум годам ограничения свободы. Фигуранта также обязали выплатить потерпевшей 16 тысяч гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии