В центре Харькова столкнулись две легковушки: один из водителей получил травмы

На перекрестке улицы Данилевского и Литературной произошла авария. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области. 

В Харькове задержали пьяного водителя: уровень алкоголя в крови превышал норму в 14 раз

По данным правоохранителей, не разминулись Jeep и Volkswagen. В результате аварии пострадал водитель последнего авто. Медики скорой помощи доставили его с травмами разной степени тяжести в больницу. Для выяснения всех обстоятельств ДТП на место выезжала следственно-оперативная группа.

В Харькове столкнулись внедорожник и фургон: у одного из пострадавших — открытая черепно-мозговая травма

Напомним, ранее в Харькове на перекрестке проспекта Льва Ландау и улицы Краснодарской столкнулись три авто: Honda, Chevrolet и Volkswagen. Последний автомобиль после удара протаранил киоск с продавщицей внутри. В результате ДТП 22-летний водитель Volkswagen получил черепно-мозговую травму и перелом плеча, парня доставили в больницу. Еще двое автовладельцев от госпитализации отказались. Продавец отделалась ушибами.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии