В центре Харькова “Таврия” столкнулась с Mercedes и вылетела на тротуар

Авария, из-за которой в больницу госпитализировали четырех человек, произошла в центре Харькова 15 сентября около 07:30. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, автомобили “ЗАЗ” и Mercedes столкнулись на улице Пушкинская у дома № 50, после чего “Таврия” вылетела на тротуар и перевернулась. Чудом никто их прохожих не пострадал. За последние 12 часов в Харькове это уже третье резонансное ДТП.

dtp_na_pushskinskoy2.jpg

Фото: Харьков City

Патрульные уточнили, что во время аварии пострадали четыре человека из автомобиля “ЗАЗ”, которых медики госпитализировали в больницу. Все обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

“Водитель иномарки утверждает, что ехал на зеленый. Сам он цел. А вот в двухместной “Таврии” – четыре пострадавших. Два тяжелых. В двухместной! Четыре! Пешеходы, в это трудно поверить, не пострадали”, – написал в соцсетях Евгений Боровских.

Напомним, 9 сентября на Окружной дороге в районе “Фельдман Экопарка” столкнулись автомобили Zaz Sens,Peugeot 107 та Citroen C4. В результате аварии пострадали и были госпитализированы водитель Peugeot и трое пассажиров Citroen.

Комментарии