В центре Харькова троллейбус врезался в остановку

2 октября в Киевском районе Харькова троллейбус врезался в остановку общественного транспорта. Об этом сообщили очевидцы аварии в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове в результате ДТП погиб мужчина: водитель сбежал

По словам свидетелей, на место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции. В пресс-службе мэрии подтвердили информацию о случившемся. По данным чиновников, водитель “рогатого” пытался объехать место, где произошла другая авария. Стеклянные перегородки на остановке обещают восстановить завтра.

Напомним, в Немышлянском районе Харькова произошла авария, после которой одну из машин отбросило в сторону остановки общественного транспорта. Авария случилась 6 декабря на перекрестке улицы Маршала Рыбалко и бульвара Богдана Хмельницкого. Водитель автомобиля Skoda Fabia не пропустил Nissan, который двигался по главной дороге, из-за чего и произошло столкновение. От удара одну из машин отбросило на остановку “Спорткомплекс ХТЗ”. В результате случившегося никто не пострадал. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии