В Харькове в результате ДТП погиб мужчина: водитель сбежал

В Харькове неизвестный сбил мужчину и скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

По данным стражей порядка, инцидент произошел в Холодногорском районе города на окружной дороге. Тело гражданина в возрасте 50-60 лет было обнаружено сегодня около 02:20 неподалеку от АЗС “Маршал”. На месте сотрудники следственно-оперативной группы нашли фрагменты стекла, вероятно, от автомобиля ВАЗ-2101. 

В полиции рассказали подробности ДТП, в котором пострадали двое копов

В момент гибели мужчина был одет в красную куртку, серый свитер, желтую в белую полоску рубашку, а также черные спортивные штаны и ботинки. У гражданина седые волосы, рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения. 

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего, а также занимаются поиском свидетелей и сбежавшего водителя.

Пострадавшего в результате ДТП мужчину доставали из машины спасатели

Напомним, ранее сообщалось, в сети появилось видео смертельной аварии на Московском проспекте в Харькове. В районе “Турбоатома”, там столкнулись ВАЗ и BMW. В результате ДТП пассажир “девятки” погиб, а водитель получил травмы и был доставлен в больницу. Как видно на записи с камеры видеонаблюдения, иномарка двигалась по проспекте со стороны центра, а ВАЗ – в перпендикулярном направлении. Столкновение произошло посреди перекрестка, от удара “девятку” буквально разорвало на две части, а один из находящихся внутри мужчин вылетел на дорогу. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

 

Комментарии