В центре Харькова упавшая глыба льда травмировала двух человек

В центре Харькова упавшая с крыши глыба льда травмировала двух человек – 34-летнего мужчину и 52-летнюю женщину. Об этом сообшили в пресс-службе облуправления полиции.

В Харькове глыба льда разрушила пристройку к квартире 80-летней пенсионерки

Как стало известно сегодня, инцидент на улице Пушкинской произошел еще около 14:30 26 февраля. В результате ЧП пешеходы получили закрытые черепно-мозговые травмы и другие телесные повреждения. Сейчас оба пострадавших находятся в Харьковской больнице скорой и неотложной помощи, медики оценивают их состояние как удовлетворительное.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 367 УК Украины (“служебная халатность”). Максимальное наказание за данное правонарушение составляет три года ограничения свободы и запрет занимать определенные должности на такой же срок.

“Водитель чудом выжил”: появились фото обвала кровли в гаражном кооперативе

Напомним, ранее в центре Харькова глыба льда упала на крышу иномарки. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции. Инцидент произошел на улице Университетской, 24. Ледяная масса приземлилась на крышу припаркованного вдоль дороги автомобиля Seat Cordoba. В результате пострадала женщина, которая в момент ЧП находилась внутри машины. С места происшествия ее госпитализировали медики.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии