В центре Харькова внедорожник сбил женщину

24 января в 10:00 рядом со станцией метро “Пушкинская” внедорожник сбил харьковчанку. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове автомобиль столкнулся с двумя трамваями и легковушкой

По данным копов, водитель Mitsubishi Pajero совершил наезд на женщину, которая шла по пешеходному переходу возле дома №67 по улице Пушкинской. С места аварии медики госпитализировали саму пострадавшую и мужчину, находившегося за рулем внедорожника. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в центре Харькова внедорожник Toyota Land Cruiser не уступил дорогу микроавтобусу Ford Transit. В результате столкновения джип перевернулся и “приземлился” на пешеходном переходе. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Патрульные составили на водителя Land Cruiser протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии