В центре Харькова водитель кроссовера сбил женщину: полиция ищет свидетелей ДТП (Фото)

В результате происшествия пешеход получила травмы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

По данным следствия, 25 января на перекрестке улицы Рымарской и переулка Грабовского водитель кроссовера Ford Kuga сбил женщину. Харьковчанку с травмами медики скорой помощи доставили в больницу.

В Харьковской области водитель легковушки насмерть сбил пешехода

По данному факту в полиции открыли уголовное производство. Правоохранители просят всех, кто владеет информацией о ДТП, обратиться в отдел расследований в сфере транспорта следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области по адресу: Харьков, улица Маяковского, 22, кабинет №6. Или по телефону: 093-87-57-388.

В Харьковской области автомобиль с тремя детьми слетел в кювет

Напомним, ранее на Белгородском шоссе, 2 пассажирский автобус MAN протаранил легковой автомобиль ВАЗ-2121. Столкновение произошло, когда водитель “Нивы” выполнял поворот, съезжая с главной дороги на второстепенную. В результате инцидента пострадала пассажирка легкового автомобиля. Медики скорой помощи доставили ее в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии