В Харькове пассажирский автобус протаранил легковой автомобиль

В районе Сокольников произошло ДТП с пострадавшей. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 16 декабря около 09:00 на Белгородском шоссе, 2 пассажирский автобус MAN протаранил легковой автомобиль ВАЗ-2121. Столкновение произошло, когда водитель “Нивы” выполнял поворот, съезжая с главной дороги на второстепенную.

В Харьковской области водитель иномарки насмерть сбил пожилую женщину

В результате инцидента пострадала пассажирка легкового автомобиля. Медики скорой помощи доставили ее в больницу. На место аварии выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. 

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадали женщина и годовалый ребенок. Авария произошла на проспекте Александровском. По данным правоохранителей, 38-летний водитель автомобиля Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault. В салоне “француза” находились 25-летняя женщина и ее дочь. После осмотра медики больницы скорой и неотложной помощи отпустили семью домой.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии