В центре Харькова временно перекроют две улицы

В субботу вечером в Харькове ограничат движение по Клочковскому спуску и проспекту Независимости. Данные меры связаны с приемом участников международного ралли-марафона VI United Super Special Race. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Харькове более 100 домов останутся без горячей воды

Запрет для транспорта будет действовать с 19:30 до 22:00 19 июня. На это время ограничат движение по Клочковскому спуску, а также на участке проспекта Независимости – от вышеуказанного спуска до улицы Юры Зойфера.

Изменятся также маршруты общественного транспорта. В частности, не будет ходить трамвай №12, а маршрутки №97, 270, 278 и 303 будут ездить через улицы Космическую и Ромена Роллана. По ним же предлагают объезжать закрытый участок и остальным водителям.

“Колоссальные и бессмысленные расходы”, – Валерий Гук о строительстве дороги через “Барабашово”

Напомним, сегодня и завтра в Харькове ограничено движение транспорта по улице Танкопия. В связи с укладкой нового дорожного покрытия водителям предлагают объезжать участок между проспектом Петра Григоренко и улицей Харьковских дивизий. Запрет на движение действует с 08:00 до 20:00. В связи с ремонтными работами в микрорайоне Новые Дома не курсирует троллейбус №25, а автобус №15 изменил маршрут движения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии