В центре Харькова встретятся экстремалы со всей Украины

В Харькове пройдет третий ежегодный фестиваль райдер-культур “Комплит”. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Спортивный праздник пройдет перед ХНАТОБом в воскресенье, 16 сентября. В рамках фестиваля на одной площадке встретятся bmx-велосипедисты, роллеры, скейтеры, а также любители самокатов из разных областей Украины. Соревнования рассчитаны как на профессионалов, так и на аматоров. 

Стоит отметить, что перед оперным театром организаторы оборудуют специальную площадку, на которой все участники смогут продемонстрировать зрителям свои умения. Начало фестиваля запланировано на 10:00.

В Харьковской области все желающие смогут заключить брак на сутки

Напомним, ранее харьковский коллектив Golden Golem стал победителями Второго всеукраинского фестиваля уличного искусства, закончившегося в праздничные дни в Днепропетровске. Смешение жанров пантомимы и живой статуи судьи оценили выше всех остальных выступлений, и Дмитрий Михеев, Дмитрий Вовк и Антон Поляков увезут с собой в Харьков премию в 50 тысяч гривен. Второе место и премия в 20 тысяч гривен достались днепропетровскому миму Александру Глумову, а третье место и 10 тысяч разделят между собой “живые статуи” – Алексей Стукин из Минска и сумчанин Константин Пономаренко, получившие от судей одинаковое количество баллов.

Комментарии