В центре Харькова задержали мужчин с большим количеством наркотиков

В центре Харькова правоохранители изъяли у двух мужчин большое количество наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Задержание произошло на улице Чернышевской. Сотрудники Киевского отдела полиции во время осмотра двух мужчин 26 и 34 лет обнаружили у одного из них несколько пакетов zip-lock, а также один большой кулек с веществом, похожим на коноплю. У другого гражданина силовики нашли сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Как признался мужчина, это был амфетамин. Открыто уголовное производство по статье 307 УК Украины (“незаконное производство или сбыт наркотических веществ”). Мужчинам может грозить до 10 лет лишения свободы.

В Харькове “закладчик” расстрелял парня, пытавшегося его задержать

Напомним, ранее правоохранители в центре Харькова задержали мужчину с большим количеством наркотиков. Инцидент произошел на улице Чернышевской. Около 23:00 копы заметили автомобиль Daewoo Lanos на иностранных номерах. Когда стражи порядка направились к машине, из нее вышел мужчина и быстро направился в противоположную от полицейских сторону. Тем не менее, патрульные догнали мужчину и провели его поверхностный досмотр, в ходе которого обнаружили 22 пакета с веществом растительного происхождения.

 

Комментарии