В центре Харькова загорелось кафе

Сегодня, 16 сентября, в Киевском районе произошел пожар. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. По информации ведомства, сигнал о происшествии на улице Багалея, 20/1 поступил в службу спасения около 15:30. К месту происшествия направили два отделения спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в помещении кафе горела кухня. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. 

В Харькове во время пожара в пятиэтажке эвакуировали четверых взрослых и ребенка

В 16:09 бойцам ГСЧС удалось ликвидировать пламя. Жертв и пострадавших нет. Причину ЧП выясняют специалисты службы спасения и правоохранители. 

Напомним, ранее в Харькове горел салон итальянской мебели. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. Инцидент произошел в десятиэтажном доме на Московском проспекте, 64-а. На место пожара направили четыре отделения спасателей. Площадь возгорания составила 16 квадратных метров. В шести квартирах дома пламя повредило оконные рамы и блоки кондиционеров. Во время тушения огня был эвакуирован 21 человек, в том числе – пятеро детей.
 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии