В Харькове ночью горел салон итальянской мебели

В Харькове ночью горел салон итальянской мебели. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии в десятиэтажном доме на Московском проспекте, 64-а поступил на спецлинию в 21:12. На место пожара направили четыре отделения спасателей. К моменту их прибытия на первом этаже горел салон итальянской мебели. Площадь возгорания составила 16 квадратных метров. В шести квартирах дома пламя повредило оконные рамы и блоки кондиционеров. Во время тушения огня был эвакуирован 21 человек, в том числе – пятеро детей.

В Харькове во время пожара в пятиэтажке эвакуировали четверых взрослых и ребенка

В 21:51 пожар удалось ликвидировать. Его причина и сумма убытков устанавливается. 

screenshot_1_0.jpg

Фото: t.me/hh

Напомним, ранее в поселке Купянск-Узловой Харьковской области произошел масштабный пожар, который тушили около пяти часов. По данным ГСЧС, возгорание произошло в частном секторе возле железнодорожной станции. К месту ЧП были направлены два экипажа спасателей, пожарный поезд и сотрудники ЮЖД. К моменту их прибытия пламя охватило две хозпостройки, деревянные шпалы, забор и дрова. Общая площадь пожара составила 400 квадратных метров. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии