В центре Харькова “засветился” элитный спорткар за пять миллионов

McLaren 570S заметили на парковке одной из гостиниц. 

Об этом сегодня сообщили очевидцы, опубликовав соответствующие видео. На записи видно, что владелец припарковал “британца” на стоянке Kharkiv Palace.

Регистрационные данные спорткара указывают на то, что автомобиль “прописан” в Харьковской области, а за его номер с тремя нолями владелец выложил около 360 тысяч гривен.

У харьковского блогера изъяли машину за “полицейские” наклейки

Модель McLaren 570S впервые была представлена на автосалоне в Нью-Йорке в 2014 году. Спорткар стал третьим в линейке Sport Series, в основной состав которой входят более мощные модели 650S и 675LT. В интернете стоимость данной модели варьируется от $150 до $170 тысяч.

screenshot_4.jpg

screenshot_2_0.jpg

В Харькове разработали уникальный концепт автомобиля и мотоцикла (Фото)

Напомним, ранее в Харькове специалисты из Iron Custom Motors разработали концепт Quanta R, совмещающий в себе черты мотоцикла и автомобиля. Фотографии проекта были опубликованы на странице ICM в Facebook. Мощность модели составляет до 600 лошадиных сил, а впрыск метанола позволит двигателю стабильно работать на максимальных оборотах.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии