В четверг будет частично ограничено движение на проспекте Науки

В четверг, 3 мая, на проспекте Науки в Харькове будет частично ограничено движение транспорта на проспекте Науки. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

По информации мэрии, с 08:00 до 17:00 движение в сторону площади Свободы будет ограничено на участке от улицы Культуры до проспекта Независимости. Это связано с работами по ремонту асфальтного покрытия. На этот период транспорт будет объезжать закрытый участок по свободной полосе. Кроме того, до 17:00 будет запрещено движение троллейбуса №2 от улицы Культуры до проспекта Независимости, а также по проспекту Независимости в сторону центра. Со схемой объезда можно ознакомиться на сайте горсовета.

В Харькове из-за марша женской солидарности перекрыли центр (Видео)

Напомним, ранее в центре Харькова на два года закрыли улицу Культуры на участке от Сумской до Тринклера. По информации мэрии, это связано с началом строительства нового жилого дома на месте бывшей гостиницы “Киевская”. Перекрыть улицу в мэрии обещали еще с 1 марта, однако произошло это лишь в конце месяца. На месте работает строительный кран, а объект огорожен красной лентой и бетонными блоками. Ближайшие два года объезд будет осуществляться по соседним улицам.

Комментарии