В четверг Харьков разогреет до 10 градусов

3 марта в результате деятельности циклона над Черным морем на юге и востоке Украины ожидаются дожди и порывистый ветер, на остальной территории – осадки маловероятны. Ночью и утром местами ожидаются туманы, передает opogode.ua.

Температура воздуха в течение дня составит 4-10 градусов тепла, на востоке и в южной части 8-14 градусов тепла. Ночью ожидается от 3 градусов мороза до 5 тепла, на юге и востоке 4-10 градусов тепла.

В западной части осадки маловероятны. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 3 тепла, днем ​​4-10 градусов тепла.

В северных областях осадков не ожидается. Температура воздуха ночью от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем ​​4-9 градусов тепла.

В центральной части будет преобладать сухая погода, лишь в Днепропетровской и Черкасской областях пройдет дождь. Температура воздуха ночью 1-6 тепла, днем ​​6-12 градусов тепла.

В восточных областях ожидается дождливая погода. Температура воздуха ночью 3-8 градусов тепла, днем ​​8-14 градусов тепла.

В южной части пройдут дожди. Температура воздуха ночью 4-10 градусов тепла, днем ​​7-13 градусов тепла.

В Харькове 3 марта ожидается кратковременный дождь. Температура воздуха ночью около 5 градусов тепла, днем ​​7-10 градусов тепла.

Ветер в Украине юго-восточный, 5-12 м/с, порывистый.

Комментарии