В Чугуеве горела школа

Пожар произошел вчера вечером в здании школы № 2 по улице Гвардейской, 43. О ЧП в службе спасения узнали в 19:28.

Как сообщили в облуправлении ГСЧС, на тушения огня отправились два местных отделения спасателей на автоцистернах и одно – на автолестнице. К моменту прибытия пожарных пламя охватило деревянные конструкции крыши и перекрытия над помещением спортзала, а также частично – двухэтажного здания самой школы. Огонь быстро распространялся на значительную площадь. Руководитель тушения пожара принял решение привлечь дополнительные силы, и к школе прибыли еще шесть отделений на автоцистернах, одно – на автолестнице, а также отделение газодымозащитной службы и отделения на аварийно-спасательном автомобиле из Харькова.

В продуктовом магазине под Харьковом произошел пожар

Всего в тушении было задействовано 12 единиц пожарно-спасательной техники и полсотни сотрудников ГСЧС. Общая площадь пожара составила около 500 квадратных метров.

Пожар локализовали в 22:02, после чего спасатели тушили отдельные очаги возгорания. Окончательно пожар ликвидировали сегодня в 06:30. Предварительная причина его возникновения – короткое замыкание электропроводки. Погибших и пострадавших нет.

Пожар на рынке в Чугуеве: огонь уничтожил магазины и угрожал жилым домам

Напомним, ранее произошел пожар на базе отдыха в поселке Печенеги Чугуевского района. Деревянный дом загорелся около 6 утра, в результате пострадали два человека– 43-летний мужчина и 35-летняя женщина. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. Остальные восемь человек отказались от медицинской помощи и не дали никаких комментариев по поводу произошедшего.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии