В ДТП на Салтовке одну из машин выбросило на тротуар, пострадал водитель

4 сентября в Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой одну из машин выбросило на тротуар. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Машину разорвало на части: медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию об инциденте. По данным копов, столковение Toyota и Audi случилось  на улице Гвардейцев-Широнинцев, 24 вчера около 22:00. В результате ДТП машину немецкого производства выбросило на тротуар. Водитель Toyota получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа. 

 

 

 

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в которой пострадали три человека. По данным копов, ДТП произошло около полуночи 8 июля на перекрестке проспектов Московского и Маршала Жукова. В результате столкновения автомобилей Mazda и Kia травмы получили оба водителя, а также пассажирка первой машины. При этом одно из транспортных средств от удара вылетело в кусты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии