В ДТП на Журавлевском спуске пострадали три человека

12 февраля в Харькове на Журавлевском спуске произошла авария, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове Infinity врезался в столб

По данным правоохранителей, сегодня около 11:00 столкнулись автомобили Opel и Nissan. В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также пассажир первой машины. С места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП с участием маршрутки пострадал водитель легковушки. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Авария произошла на улице Пролетарской, 7.По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля Mercedes не справился с управлением и врезался в маршрутный автобус I-VAN, который в этот момент стоял. В результате ДТП водитель “немца” получил травму и был госпитализирован. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии