В Харькове 28-летний парень бросился с моста на железнодорожную платформу

В Холодногорском районе Харькова правоохранители обнаружили тело 28-летнего мужчины, который бросился с моста. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Пропавшая без вести школьница попыталась сбежать от бойцов Нацгвардии

Информация о трупе, лежащем на железнодорожной платформе, поступила силовикам в 21:30 12 мая. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Эксперты не выявили следов насильственной смерти. Тело направлено в морг, где будет установлена точная причина случившегося. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Ранее в социальных сетях появлялась информация о розыске Евгения Дерябина 1992 года рождения. В последний раз его видели на улице Танкопия. Мужчина страдал наследственным заболеванием – синдромом Марфана. 

В центре Харькова мужчина выбросился из окна элитного новостроя

Напомним, ранее в Харькове правоохранители помешали мужчине совершить самоубийство. Копы получили информацию о том, что 27-летний гражданин планирует спрыгнуть с крыши нежилого здания. Инспекторы поднялись наверх и вступили в переговоры с потенциальным самоубийцей. Выждав подходящий момент, стражи порядка бросились к мужчине и оттащили его от края. После этого харьковчанина передали сотрудникам скорой помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии