В двух районах Харькова на день отключат воду

Ограничения связаны с ремонтом магистрали. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. По информации коммунальщиков, 3 августа с 09:00 до 20:00 будет прекращено водоснабжение в части Слободского и Немышлянского районов.

Сотруднику “Харьковводоканала” вынесли приговор за торговлю оружием

Как рассказали в КП “Харьковводоканал”, отключение водоснабжения связано с проведением ремонта магистрали на улице Танкопия, 92. На время выполнения работ воду для харьковчан будут подвозить на автоцистернах. С полным списком адресов, где не будет воды, можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Пытались спасти коллегу: полиция сообщила подробности гибели четырех коммунальщиков

Напомним, ранее на улице Валентиновской начал бить огромный фонтан кипятка. Из-за прорыва магистрального трубопровода из-под земли под огромным напором лилась горячая вода, окатывая проезжающий транспорт и попадая на провода. В результате инцидента никто не пострадал. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии