В экопарке расскажут о традициях Италии и наградят самых медленных харьковчан

В воскресенье, 25 февраля, в харьковском экопарке пройдет празднование Дня неторопливости. Об этом рассказали в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

На выходных гостей экопарка будут угощать блинами и чаем

По словам организаторов мероприятия, идея праздника принадлежит итальянцам, которые впервые отметили День неторопливости в 2007 году. Гости смогут принять участие в соревнованиях “Snail-марафон”, где им нужно будет как можно медленнее пройти определенную дистанцию. 
В харьковском экопарке посадили на диету черепаху

После массового “забега” в экопарке пройдут индивидуальные соревнования. Посетители смогут разучить вместе с анимационной группой медленный танец Blue Сanary, принять участие в развлекательной программе “В этот день не торопись и моментом насладись!”, а также послушать о традициях Италии. Кроме того, гостей парка будут угощать горячим чаем и бубликами.

В новогодние праздники харьковский экопарк будет угощать чаем и бубликами

Напомним, ранее в харьковском экопарке отметили День сурка. По словам организаторов мероприятия, ворона и поросенок предсказали будущее не хуже, чем полупроснувшиеся бабаки. Кроме того, дети от трех до десяти лет, родившиеся в январе, приняли участие в празднике с аниматорами, играми, конкурсами и подарками. Также работники парка учили ребят делать корону и катали на собачьей упряжке. Все гости мероприятия могли принять участие в развлекательных программах и мастер-классах, а также поиграть в настольные игры и пообщаться с животными из зооколлекции.

Комментарии