В Feldman Ecopark начинает работу Детский лагерь

Детский лагерь Фельдман Экопарка стал осенним и рад снова распахнуть свои двери для маленьких харьковчан. Первая смена откроется уже в субботу, 10 октября. Сам лагерь будет работать с 10:00 до 16:30 каждые выходные.

Ранее Питомцы Feldman Ecopark снялись в детском фильме

“По многочисленным просьбам харьковчан, мы решили возобновить работу нашего летнего проекта. В силу того, что на сегодняшний момент переполнены все детские направления – это Театр детей и животных, Клуб юных натуралистов и школы Конного комплекса, но число желающих поучаствовать в жизни Feldman Ecopark только растет, мы запускаем еще и Детский лагерь. Его занятия так же будут направлены на обучение и уход за нашими животными”, – рассказала директор Конного комплекса и организатор Детского лагеря Ирина Яворская.

В традиционную программу Детского лагеря войдут как развлекательные, так и образовательные мероприятия. Детей познакомят с работой конного комплекса, научат ухаживать за лошадьми и даже проведут обучения верховой езде. Малышам покажут закулисье Театра детей и животных: продемонстрируют тайны дрессуры четырехлапых, а также особенности их кормления. А для тех, кто любит не просто созерцать, но и изучать природу братьев наших меньших, проведут занятия совместно с Клубом юных натуралистов. Так же для участников лагеря предусмотрены прогулки по экотропе, увлекательные туристические путешествия и познавательные экскурсии.

В тему В Feldman Ecopark появились верблюд и трехцветные белки

Для детей будет обеспечен проезд спецавтобусом со станции “Лесопарк” в утреннее и вечернее время. В обед ребят будет ждать вкусный и комплексный обед на свежем воздухе.

Участие в Детском лагере абсолютно бесплатно, запись на смены открыта по телефону +38-050-323-75-17.

Комментарии