В Харьков приедет самый титулованный кулинар мира

В Харьков 20–22 октября приедет Президент всемирной ассоциации кулинаров (WACS) Томас А. Гуглера. Самый титулованный кулинар мира возглавит международное жюри на конкурсе шеф-поваров Agro Cook Fest 2016, который пройдет в рамках мероприятия “АГРОПОРТ 2016”.

Осенью Харьков станет площадкой для обмена опытом

“Томас А. Гуглера – управляющий мастер-шеф и директор F&B (Саудовская Аравия). Континентальный директор WACS в странах Африки И Ближнего Востока. Является одним из самых известных и успешных поваров в мире. Его кухней восхищаются королевские  семьи Таиланда и Швеции, князь Монако, Мадонна, Элтон Джон, Лайза Минелли. Своим опытом самый известный шеф поделился в 90 странах мира”, – рассказывают организаторы. 

unnamed_1_2.jpg

Фото предоставлено организаторами 

Это будет первый визит кулинара в Украину в качестве Президента WACS по приглашению Слобожанской гильдии кулинаров.  В программе пребывания – общение с украинскими коллегами, судейство конкурса, мастер-класс и общение с журналистами. Конкурс Agro Cook Fest 2016 пройдет на площадке Международного аэропорта “Харьков” (терминал С).

В Харьков съедутся фермеры из 20 стран

Как писал NewsRoom ранее, уже в четвертый раз выставка “Агропорт” соберет отечественных и зарубежных фермеров, инвесторов и производителей оборудования из 20 стран мира. В этом году форум проходит в рамках Международного года зернобобовых, объявленного на 68 сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Традиционный аграрный стратегический форум в первый день выставки будет посвящен финансовой поддержке агросектора, контролю качества и стандартам экспортной продукции. 

unnamed_10.jpg

Фото предоставлено организаторами 

Подробности мероприятия можно узнать здесь

Комментарии