В Харьков приедут ученые одного из ведущих университетов мира

16 января в Харькове пройдет публичная экономическая дискуссия с участием ученых из Стэнфордского университета (США). Информация о мероприятии опубликована на странице Центра международного частного предпринимательства в Facebook.

Харьковский инженер изобрел батарею, которая заряжается быстрее, чем Tesla

Центр демократии, развития и верховенства права Стэнфорда вместе со Школой управления при Украинском католическом университете и ЦМЧП запускают образовательную программу для украинцев “Академия лидерства”. В рамках этого проекта с публичной дискуссией “Прямые инвестиции в развивающиеся рынки: создание условий для роста” в Харькове выступят американские ученые Роджер Лидс и Стивен Краснер. 

“Цель программы – создание сети эффективных управленцев и руководителей частного сектора, способных стать действенными лидерами реформ, а также внедрять здоровую публичную политику в сложных и противоречивых украинских условиях”, – рассказали организаторы мероприятия.

В Харьковской области впервые за пять лет выросли экспортные поставки

Дискуссия начнется в Premier Palace Hotel Kharkiv в 19:00, для участия в ней необходимо пройти предварительную регистрацию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии