В Харьков съедутся фермеры и крупные аграрии

Мероприятие для сельхозпроизводителей пройдет в Харьковском аэропорту с 5 по 7 октября. На форуме проведут тематические конференции и выставки.

Участники обсудят, как эффективно развивать безопасную логистику и искать новые рынки для украинских производителей. Крупные и средние фермеры поговорят о рыбном хозяйстве, растениеводстве, животноводстве и птицеводстве, а также о выращивании органической продукции, ягод, полезных фруктов и овощей. В этом году участники также обсудят, как адаптировать сельское хозяйство под условия изменяющегося климата.

“В форуме примут участие около 800 специалистов аграрной отрасли и 200 зарубежных и украинских компаний. На мероприятие приедут фермеры из почти 15 стран”, – рассказали NewsRoom организаторы AGROPORT.

agroport_2_0.jpg

Фото предоставлено организаторами AGROPORT

Напомним, в прошлом году форум посетили более 170 компаний и семь тысяч гостей. Мероприятие проходит в харьковском и львовском аэропортах. Форум проводится на аэродромных перронах и выставочных площадях, в терминалах.

Принять участие в форуме могут представители агробизнеса, фермеры, чиновники и другие специалисты. Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте.

AGROPORT представляет собой масштабный форум, который проводится каждый год. Главная его задача – профессиональная поддержка сельхозпроизводителей Украины и фермерства. Мероприятие входит в календарь ООН, а его тематику определяют на Генеральной ассамблее. На форуме демонстрируют технику для фермеров, проводят круглые столы и семинары.

Комментарии