В Харькове 14-летний подросток ранил ножом своего собутыльника

Поздним вечером 13 марта несовершеннолетний харьковчанин ударил ножом своего знакомого, с которым они распивали алкоголь в подъезде. О происшествии сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Пьяный харьковчанин соврал копам, что его ограбили на миллион гривен

В полицию обратились медики 25-й городской больницы, куда доставили 18-летнего пострадавшего с колото-резаной раной левого бедра и геморрагическим шоком. Приехавшим следователям парень рассказал, что выпивал вместе со знакомым подростком в подъезде дома №32 по улице Зубарева. В ходе вспыхнувшего между ними конфликта парень ударил его ножом в ногу и ушел домой.

Харьковчанин ранил себя в грудь, чтобы выпросить деньги на выпивку

Сотрудникам полиции удалось установить личность нападавшего – им оказался 14-летний ученик вечерней школы. У подростка изъяли нож, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По факту случившегося открыто уголовное производство по статье 125 УК Украины (“нанесение умышленного легкого телесного повреждения”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии