В Харькове 18-летний парень выбросился из окна четвертого этажа

В Харькове на улице Полтавский шлях 18-летний парень выбросился из окна квартиры на четвертом этаже. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харьковской области утонул молодой военнослужащий

Информация о случившемся поступила к правоохранителям в 04:00. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что молодой человек находился в компании друзей. Через некоторое время гости заметили, что харьковчанин зашел в соседнюю комнату и выбросился из окна. Парня с многочисленными травмами и переломами доставили в неотложку. Сейчас медики оценивают его состояние как тяжелое. Следователи открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины с пометкой “покушение на самоубийство”.

Харьковчанин перерезал себе вены и выбросился с высоты 14 этажа

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковские правоохранители расследуют самоубийство мужчины в Харькове. В полицию обратились врачи “неотложки” и сообщили о госпитализации в отделение токсикологии мужчины 1948 года рождения в тяжелом состоянии. Как выяснилось, харьковчанин решил покончить с собой и выпил клей для пластмассы на основе дихлоретана. К сожалению, спасти пациента медики не смогли. Как сообщили родственники мужчины, при жизни он злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно грозил наложить на себя руки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии