В Харькове 20-летний парень выбросился из окна девятого этажа

10 января в Новобаварском районе Харькова на улице Академика Богомольца молодой парень выбросился с высоты девятого этажа. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

Тела убитых в Харькове студенток доставили в Турцию

Информацию о случившемся подтвердили в пресс-службе областного управления полиции. О случившемся в четверг около 15:40 правоохранителям рассказали медики. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По данным стражей порядка, 20-летний житель дома выбросился из окна. Данные о трагедии внесли в Журнал единого учета, сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и возможные причины суицида.

Напомним, ранее в Харькове покончил с собой 13-летний школьник. По информации правоохранителей, трагедия произошла во вторник, 20 марта, в Немышлянском районе. Около 19:30 отец пришел домой и обнаружил своего сына повесившимся на дверном косяке. Как рассказал NewsRoom старший инспектор отдела ювенальной превенции Национальной полиции в Харьковской области Константин Шеремет, мальчик оставил предсмертную записку, в которой написал, что устал причина его поступка – отсутствие карманных денег во время прогулок с друзьями. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии