В Харькове 25 спасателей потушили пожар в частном жилом доме

Вчера, 21 февраля, в Харькове произошел пожар в частном доме. Об этом NewsRoom рассказали в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сигнал о возгорании в частном секторе на улице Соколовская, 28 поступил спасателям около 21:12. По прибытию бойцы ГСЧС выяснили, что огнем охвачены крыша и веранда помещения. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров. По словам соседей, дом принадлежал двум братьям, один из которых проживал в другом месте. Харьковчане также рассказали, что мужчины вели асоциальный образ жизни: изготавливали и продавали спиртные напитки. К счастью, во время пожара никто не пострадал.

iuakl3ukj5y.jpg

Фото: Типичный Харьков

В 22:18 спасатели локализовали огонь, а в 23:45 полностью ликвидировали его. Сейчас эксперты рассматривают две версии случившегося, которые могли бы стать причиной пожара: неосторожное обращение с огнем и короткое замыкание.

В Харькове в пожаре сгорели двое мужчин

Напомним, ранее в Харькове произошло ЧП, в результате которого погибла 8-месячная девочка. Пожар произошел на улице Беломорской. Мальчики 2 и 3 лет, которые были внутри квартиры, смоги самостоятельно выбраться на улицу, а их маленькую сестру на свежий воздух вынес случайный прохожий. К несчастью, малышка получила сильные ожоги и скончалась в больнице.

Комментарии