В Харькове 9 мая частично перекроют движение возле Мемориала Славы

В Харькове ограничат движение в связи с 76-й годовщиной Победы над нацистскими захватчиками. Торжественные мероприятия традиционно будут проходить на Мемориале Славы. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В центре Харькова временно ограничили движение на двух улицах

С 07:00 до 12:00 водители не смогут проехать по крайним правым полосам Белгородского шоссе возле комплекса. Еще одно ограничение коснется стоянки рядом с Мемориалом. С 07:00 до полуночи будет запрещена парковка на площадке №1, а до 12:00 – и на площадке №2.

Напомним, ранее в мэрии анонсировали общегородскую акцию “Лента памяти”. Чиновники планируют собрать имена погибших во время Второй мировой войны, после чего опубликовать их на сайте горсовета и назвать в эфире телеканалов. По словам Игоря Терехова, в акции уже приняли участие около двух тысяч человек. Вечером 9 мая Лента памяти в виде лазерной инсталляции будет транслироваться у Мемориала Славы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии