В Харькове авто с дипломатическими номерами РФ разрисовали надписями “Крым – наш”

В Харькове неподалеку от консульства РФ неизвестные разрисовали автомобиль с российскими дипломатическими номерами. Об этом информирует издание “Медиапорт”.

В Харькове несколько граждан РФ не смогли проголосовать на выборах президента

На дверях и багажнике компактвэна Volkswagen Touran неизестные оставили сделанные желтой краской надписи “Крим – наш”. В полиции сообщили, что знают о случившемся, однако с официальными заявлениями к ним никто не обращался. Информация о разрисованной машине поступила правоохранителям около 05:00 и, по их данным, происшествие никак не связано с проходящим под стенами консульства пикетов. Данные о пострадавшем автомобиле внесли в Журнал единого учета правонарушений, полиция проводит по данному факту проверку.

img_5297.jpg

Фото: www.mediaport.ua

Напомним, сегодня националисты проводят под российским консульством пикет, связанный с выборами президента РФ. Активисты принесли под здание гроб с куклой Владимира Путина, а также плакаты “Выборы на крови”, “Россия = война” и другие. По периметру здание взяли в кольцо сотрудники полиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии