В Харькове автобус сбил пешехода: мужчина скончался на месте

2 июля около 01:00 на перекрестке проспекта Героев Сталинграда и улицы Ньютона автобус “ЛАЗ” сбил пешехода. Об этом сообщили в Управлении превентивной деятельности Нацполиции.

На Новых Домах во время движения загорелся автомобиль (Видео)

“Автомобиль “ЛАЗ-695″ под управлением мужчины 1957 года рождения совершил наезд на 49-летнего жителя Харьковского района. От полученных травм пострадавший скончался на месте. По данному факту открыто уголовное производство”, – рассказал заместитель начальника отдела специальных мероприятий  УПД ГУ НП в Харьковской области Олег Никоненко.

Напомним, в пятницу под Харьковом погиб пожилой велосипедист, которого сбили две машины. Во время обгона водитель автомобиля “ВАЗ-2105” выехал на встречную полосу и сбил мужчину. В результате удара пострадавшего отбросило на двигавшийся по той же полосе автомобиль Mazda. Пострадавшего пенсионера доставили в больницу, однако не смогли спасти.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии