В Харькове автомобиль BMW вылетел c дороги и перевернулся на бок (Фото)

ДТП случилось на улице Богдана Хмельницкого.

Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото с места аварии. По словам свидетелей, водитель BMW ехал на большой скорости, не справился с управлением, его автомобиль вылетел с проезжей части на обочину и перевенулся. 

В Харьковской области пьяный подросток с товарищем сбили пешехода и бросили машину в посадке

“На улице Богдана Хмельницкого автомобиль BMW, двигаясь на огромной скорости, не вошел в поворот и перевернулся. За рулем находился 18-летний парень и двое пассажиров”, — говорится в сообщении.

 

 

 

 

По предварительной информации, в результате аварии никто не пострадал.

В Харькове микроавтобус сбил пешехода: водитель проведет за решеткой три года

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подробности происшествия пообещали предоставить позже. 

Напомним, ранее под Харьковом водитель Citroen насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Инцидент произошел в пгт Песочин на улице Полтавское шоссе, 202/1. Водитель Citroen сбил местную жительницу, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии