В Харькове автомобиль сбил мужчину на трамвайной колее

14 августа в Харькове на перекрестке проспекта Московского и улицы Никитинской сбили парня. Об этом сообщили очевидцы инцидента в одном из городских Telegram-каналов.

Трамвай сбил 14-летнюю девочку: пострадавшую без сознания доставили в больницу

По словам свидетелей, из-за аварии на указанном участке образовалась пробка. В пресс-службе мэрии подтвердили информацию о ДТП. В результате наезда на пешехода, который переходил трамвайную колею, было заблокировано движение общественного транспорта в обе стороны. Состояние пострадавшего и все обстоятельства случившегося сейчас уточняются.

Напомним, ранее на Салтовском шоссе произошла авария с участием двух трамваев. По словам свидетелей, причиной происшествия стал отказ тормозов у одного из составов. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в результате происшествия пострадали водитель трамвая, который ехал сзади, и три пассажира. С различными травмами харьковчан доставили в больницу. 

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии