В Харькове неизвестные подожгли два автомобиля

В Харькове неизвестные подожгли два автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

По данным спасателей, сигнал о происшествии на улице Героев Труда, 8 поступил на спецлинию сегодня около 03:12. На месте огнеборцы установили, что пламенем объяты KIA и Volkswagen.

В Харькове ночью горела машина: спасатели подозревают поджог

“На вызове работали два отделения на автоцистернах. Общая площадь возгорания составила более 10 квадратных метров. Из-за высокой температуры пострадала еще одна иномарка, которая стояла рядом”, – рассказал помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин.

В 03:22 возгорание удалось локализовать, а в 04:08 – полностью ликвидировать. На месте также работали сотрудники полиции. По предварительным данным, причиной произошедшего стал поджог.

У семьи загорелась вторая машина за неделю: полиция расследует поджог

Напомним, ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Харькова на ходу загорелась иномарка. Сигнал о происшествии на проспекте Победы, 64 поступил спасателям около 09:59. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, огнем был охвачен Peugeot. Общая площадь возгорания оставила три квадратных метра. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. В 10:13 спасатели ликвидировали пожар в машине. Предварительная причина ЧП – короткое замыкание электропроводки.

Комментарии