В Харькове бензовоз столкнулся с трамваем: пострадала женщина

24 июля в Харькове на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Краснодарской произошла авария, в результате которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харькове столкнулись пять легковушек

На колее столкнулись трамвай №23 и бензовоз. 64-летняя харьковчанка, находившаяся за рулем общественного транспорта, получила ушибы. Пострадавшую забрали медики и доставили в больницу. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и копы. Силовики устанавливают все обстоятельства ДТП и решают вопрос об открытии уголовного производства.

e60bf588-aacc-4189-9aa3-ca60a6fcab16.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее спасатели вырезали из машины водителя, который серьезно пострадал в результате ДТП. Авария приключилась на Белгородском шоссе, там столкнулись автомобиль “Волга” и молоковоз Scania. В результате водитель грузовика получил переломы и ушибы. Выбраться из авто самостоятельно мужчина не смог, потому что его зажало между креслом и рулем. Медикам пришлось обратиться к спасателям, которые с помощью гидравлических и пневматических инструментов деблокировали пострадавшего.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии