В Харькове без вести пропал водитель такси

В Харькове без вести пропал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации силовиков, Асанов Александр Сергеевич 1979 года рождения уехал из дома 13 января около 18:00 на автомобиле Daewoo Nexia, после чего его уже никто не видел. Мужчина был одет в темно-серую куртку, черные брюки и коричневые замшевые ботинки. 

В Харькове двое мужчин и их сообщница ограбили таксиста

Как сообщили пользователи соцсетей, мужчина работал водителем такси “Любимое”. Последний раз он выходил на связь ночью 13 января. Правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, сообщить в полицию любым удобным способом или же позвонить близким мужчины по номеру (098) 820 67 43.

Напомним, ранее недалеко от поселка Кулиничи убили 32-летнего таксиста. Игорь Лаптеев работал в службе такси “Любимое”. Днем 29 июня он выехал с автостоянки по проспекту Тракторостройтелей, 124 в сторону Кулиничей, – рассказали близкие убитого. Через два дня – 1 июля – в 17:00 машину Игоря без повреждений и с нетронутыми документами нашли в лесу. Как позже сообщили родственникам жители Кулиничей, машина простояла в лесу около двух дней. Но тело таксиста нашли не сразу – в радиусе 30 метров от брошенного авто следов не было.

 

 

Комментарии