В Харькове BMW столкнулся с машиной скорой помощи

2 августа в Московском районе Харькова произошла авария с участием автомобиля BMW и машины скорой помощи Peugeot Boxer. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

В центре Харькова сбили 16-летнюю девушку, перебегавшую дорогу

По данным копов, ДТП на улице Академика Павлова, 20 случилось вчера около 13:30. В результате происшествия никто из участников дорожного движения не пострадал. Виновник столковения установлен не был. Правоохранители собрали первичный материал, который направят в отдел розыска и обработки информации о ДТП Управления патрульной полиции в Харьковской области.

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП с участием автомобиля скорой пострадала женщина. Авария приключилась на улице Гвардейцев-Широнинцев, 15/46, дорогу не поделили автомобили ВАЗ-2170 и машина скорой помощи Peugeot Boxer. В результате происшествия пострадала женщина, которая ехала в машине медиков. С травмами ее доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии