В Харькове водитель погиб в ДТП, пассажирку вырезали из авто спасатели

В Новобаварском районе Харькова произошла авария, жертвой которой стал мужчина 1974 года рождения. Тело водителя пришлось вырезать из искореженной машины. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

ДТП в Харьковской области: спасатели вырезали из разбитой машины двоих пострадавших

20 декабря в 19:47 к спасателям поступила информация о ДТП на улице Конопляной, 76/1. На месте происшествия выяснилось, что автомобиль Nissan Teana врезался в дерево. Бойцы ГСЧС достали из машины труп водителя, а также пострадавшую пассажирку. Женщину 1975 года рождения доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Обстоятельства и детали аварии выясняют правоохранители.

img-cc7beefc3a3fbbd48ca863e3e488cd8e-v.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Чугуевском районе спасателям пришлось оказывать помощь мужчине. Водитель трактора не справился с управлением и въехал в кювет. Транспортное средство перевернулось и придавило водителя. С помощью гидравлического инструмента спасатели извлекли пострадавшего из-под обломков. Травмированного мужчину бригада медиков доставила в больницу. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии